Новости компании ТЕХНОПЛАСТ
Ваша заявка отправлена!
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.
Форма обратной связи

Необходимо принять условия публичной оферты

Отправить

День работника дорожного хозяйства

detail-picture
15.10.2021

В середине октября компания ТЕХНОПЛАСТ традиционно с огромным уважением поздравляет наших партнёров дорожных строителей с профессиональным праздником - Днём работника дорожного хозяйства

Наша страна обладает самой большой территорией и занимает одно из первых мест в мире по протяженности дорог. Миллионы километров автотрасс объединяют разные регионы, мегаполисы и небольшие города, самые отдаленные села и деревни. От того, насколько современными и качественными будут автомобильные магистрали, во многом зависит рост экономики, деловой активности и прежде всего - благополучная жизнь каждого человека. 

Уважаемые партнёры! Благодаря вашему нелегкому труду, профессионализму и ответственному отношению к своему делу реализуются крупные проекты, ежегодно появляются новые дороги, строятся тоннели, транспортные развязки и мосты. Для повышения качества дорог нашими партнёрами, среди которых крупнейшие системообразующие компании отрасли ДСК Автобан, АО Асфальт, АО ВАД МОСТОТРЕСТ и другие, используются новейшие технологии и материалы в дорожном строительстве, в том числе и наши геотекстильные полотна марки ДОРНИТ, технические характеристики которых удовлетворяют самым строгим требованиям присущим отрасли дорожного строительства.  

Ещё раз поздравляем всех работников дорожного хозяйства с праздником и приглашаем к сотрудничеству подрядчиков дорожного строительства во всех регионах нашей страны.