Новости компании ТЕХНОПЛАСТ
Ваша заявка отправлена!
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.
Форма обратной связи

Необходимо принять условия публичной оферты

Отправить

Дорнит - в крупных инвестиционных проектах

detail-picture
12.04.2021

В апреле 2021 года продолжено сотрудничество с крупнейшей золотодобывающей компанией России, в рамках которого осуществляются поставки геотекстиля ДОРНИТ на новые промышленные объекты золотодобычи и инфраструктуры. Запланированные работы на этих объектах потребуют поставок геотекстильного полотна ДОРНИТ суммарным объёмом до 1,5 миллионов квадратных метров. 

Труднодоступность и удалённость месторождений ставит серьёзные логистические задачи перед поставщиком и приводит к повышенным требованиям к качеству упаковки геотекстиля, необходимости страхования груза, скорости доставки на объект и т. д. В компании ТЕХНОПЛАСТ накоплен большой опыт поставок геотекстильных материалов железнодорожным транспортом. Благодаря плотной намотке геотекстиля и качественной термоусадочной плёнке достигается максимальная норма загрузки в контейнер и сохранность материала при многократных перегрузках на различных этапах доставки.

Приглашаем к сотрудничеству крупные промышленные предприятия для осуществления прямых поставок геотекстиля от производителя!