Новости компании ТЕХНОПЛАСТ
Ваша заявка отправлена!
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.
Форма обратной связи

Необходимо принять условия публичной оферты

Отправить

Сотрудничество с МИПСТРОЙ 1

detail-picture
19.12.2023

18.12.2023 в офисе компании МИПСТРОЙ 1 дочернего подразделения компании Мосинжпроект состоялись переговоры коммерческого директора ТЕХНОПЛАСТ Денисова Р.В. с руководителями заказчика. В ходе переговоров достигнуты договоренности о заключении долгосрочного контракта и проведении технического аудита производственных мощностей.

МИПСТРОЙ 1 – ведущее строительное подразделение группы компаний «Мосинжпроект», которое обладает широкими компетенциями в сфере инфраструктурного и гражданского строительства. Компания участвует в ключевых программах по развитию транспортного каркаса Москвы, в том числе в расширении сети метрополитена и создании системы хордовых магистралей. Кроме того, специалисты компании вовлечены в реализацию проектов по созданию новых символов столицы, таких как БСА «Лужники», парк «Зарядье» с многофункциональным концертным залом, Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой, театр «Геликон-опера», инфекционный центр в Коммунарке и ряде других.

Ранее геотекстиль ДОРНИТ нашего производства уже подтвердил свои высокие эксплуатационные характеристики, долговечность и качество материала в ходе многочисленных испытаний при согласовании СТО-37483884-002-2017 на применение в федеральных объектах дорожного строительства ФДА РОСАВТОДОР и ГК АВТОДОР, а также для железнодорожного строительства в рамках Системы добровольной сертификации железнодорожного транспорта и транспортного строительства.

Сотрудничество с ведущим московским строительным подрядчиком упростит поставки геотекстильного полотна ДОРНИТ производства ТЕХНОПЛАСТ на главные объекты инфраструктурно-промышленного строительства в России. Приглашаем к сотрудничеству!