Новости компании ТЕХНОПЛАСТ
Ваша заявка отправлена!
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.
Форма обратной связи

Необходимо принять условия публичной оферты

Отправить

Дорожная конференция Сибирские дороги

detail-picture
07.02.2022

3-4 февраля в Иркутске проходила ежегодная конференция по дорожному строительству Сибирские дороги - 2022. Это ведущий  форум дорожно-строительной отрасли Сибири  объединяющий более 500 участников, представляющих ключевые секторы дорожного строительства: представители министерства транспорта, федеральные заказчики из различных регионов, дорожно-строительные организации, представители научных, проектных и других институтов и ведомств. 

В работе конференции приняла участие компания ТЕХНОПЛАСТ в лице коммерческого директора Денисова Р. В., выступившего с актуальным докладом о проблемах некачественной и контрафактной продукции на рынке геосинтетики России. В рамках презентации были освещены вопросы появления контрафактной продукции от лже-производителей, последствия применения некачественной геосинтетики в дорожном полотне, проблемы тендерных поставок материалов на объекты строительства, а также предлагаемые пути решения всех этих проблем. Помимо самого доклада участие в конференции позволяет сотрудникам нашей компании непосредственно пообщаться с нашими заказчиками в регионах Сибири и Дальнего Востока, учесть пожелания и получить обратную связь от наших клиентов. 

Геотекстиль под торговыми марками ДОРНИТ и ДОРНИТ ЭКО производства ТЕХНОПЛАСТ соответствует всем требованиям ФДА РОСАВТОДОР и успешно применяется в дорожном строительстве во всех регионах России. Приглашаем к сотрудничеству!