Новости компании ТЕХНОПЛАСТ
Ваша заявка отправлена!
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.
Форма обратной связи

Необходимо принять условия публичной оферты

Отправить

Круглый стол в отраслевом журнале "Дорожная держава"

detail-picture
22.04.2021

В рамках круглого стола "Армирование дорожного покрытия. Геосинтетические материалы: Изменения в производстве", проведённого отраслевым журналом "Дорожная Держава", компания ТЕХНОПЛАСТ в лице коммерческого директора Денисова Р.В. приняла участие в обсуждении современных проблем и стоящих перед участниками дорожно-строительной отрасли актуальных задач.

Основными темами обсуждения стали технико-физические характеристики применяемой в дорожном строительстве геосинтетики, в том числе геотекстиля ДОРНИТ, вопросы экологичности геосинтетических материалов и экономической стороны дорожно - строительных работ с их использованием. Так же был широко затронут болезненный для рынка геотекстиля вопрос наличия большого количества контрафактной продукции, которая поставляется недобросовестными поставщиками и приводит к ухудшению качества и надёжности строительных объектов по всей стране. Нашим представителем были озвучены минимальные меры, с помощью которых можно предотвратить использование некачественной продукции в дорожных проектах, а также указана техническая документация, на которую необходимо обратить особое внимание при выборе поставщика геосинтетики.

Другой рассмотренной темой стали вопросы долговечности используемых материалов, где наша компания поделилась опытом использования геотекстиля ДОРНИТ на одном из  строительных объектов наших партнёров.

Приобретайте качественный геотекстиль для ваших объектов у ведущего производителя геотекстиля для дорожного строительства - компании ТЕХНОПЛАСТ!