Новости компании ТЕХНОПЛАСТ
Ваша заявка отправлена!
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.
Форма обратной связи

Необходимо принять условия публичной оферты

Отправить

С Днём работника дорожного хозяйства!

detail-picture
16.10.2020

Уважаемые работники дорожно-строительной отрасли, наши партнёры и коллеги! Примите наши искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём работника дорожного хозяйства!

Дорожная инфраструктура имеет важнейшее значение для развития экономики страны и решения социальных задач любой территории. Благодаря новым и реконструированным трассам создаются оптимальные условия для развития бизнеса, жизнь многих людей становится более комфортной и безопасной.

В 2020 году геотекстиль ДОРНИТ производства компании ТЕХНОПЛАСТ нашёл своё применение во множестве крупных объектов национального проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", дорожно-строительные работы на которых выполняют наши партнёры ДСК "АВТОБАН", ЗАО ВАД, АО "Асфальт", компании ЛидерСтрой и Мариэлдорстрой и многие другие. В такие проектах, как: 4-й пусковой комплекс, развязки и эстакады Северо-Восточной и Северо-Западной хорды в Москве, участки федеральных трасс М-1 Беларусь, М-4 Дон, М-7 Волга и М-8 Холмогоры - везде геотекстиль СТО 37483884-002-2017 (согласованный ФДА РОСАВТОДОР) нашего производства положен в основу надёжного дорожного полотна.

В будущем 2021 году наши партнёры будут поставлять наш материал на объекты федеральной трассы М-12  Москва - Казань, продолжатся поставки на объекты дорожного строительства Москвы и Московской области - ЦКАД и хорды, другие объекты как национального проекта БКАД, так и НП "Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры".

Желаем всем работникам дорожной отрасли надежных партнёров, стабильности и многих километров новых дорог.  Вы всегда можете рассчитывать на своевременные поставки, качественный геотекстиль и выгодные цены от компании ТЕХНОПЛАСТ.