Новости компании ТЕХНОПЛАСТ
Ваша заявка отправлена!
Наш специалист свяжется с вами в ближайшее время.
Форма обратной связи

Необходимо принять условия публичной оферты

Отправить

Строительство 4-го пускового комплекса ЦКАД

detail-picture
20.07.2020

Продолжается строительство 4-го пускового комплекса ЦКАД, расположенного к востоку от Москвы — между трассами М-4 «Дон» и М-7 «Волга». Участок дороги протяженностью 96,6 км будет иметь четыре полосы движения. При строительстве ЦКАД-4 возводятся 17 мостов, 40 путепроводов и 9 эстакад.  

Наши заказчики - ДСК "Автобан" и ПАО "Мостотрест" являются генеральными подрядчиками по выполнению работ на 4-ом пусковом комплексе ЦКАД. В основу дорожного полотна нашими партнерами укладывается геотекстиль ДОРНИТ СТО 37483884-002-2017 (согласованный ФДА РОСАВТОДОР) производства "ТЕХНОПЛАСТ", который соответствует всем требованиям ОДМ 218.5.003-2010 "Рекомендации по применению геосинтетических материалов при строительстве и ремонте автомобильных дорог" и подтверждён приемочными испытаниями в лабораториях наших заказчиков.

Строительство Центральной кольцевой автодороги (ЦКАД) – это один из наиболее приоритетных государственных инфраструктурных проектов, реализуемых на территории Московской области. Протяженность трассы составляет 530 км. Дорога проходит по территории «новой Москвы» и Подмосковья примерно в 50 км от МКАД, параллельно Малому и Большому бетонным кольцам.
ЦКАД позволит полностью перезагрузить транспортную систему Московского региона, перенаправив потоки большегрузного и транзитного транспорта, и даст мощный толчок к созданию новой экономической инфраструктуры, включая дополнительные рабочие места. 

Приглашаем к сотрудничеству дорожно-строительные компании во всех регионах РФ!